Разминайте руки слепым десятипальцевым набором. Это вам в любой ситуации пригодится

Широта души – это прекрасно: оплатим «СОЛО»!

Мир в сети : Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Кубанью»

Поднять запись

Чтобы комментировать запись, войдите на сайт, используя свой адрес электронной почты и пароль, или зарегистрируйтесь, если вы этого ещё не сделали.

«Спартак» с десятью очками вернулся на первое место в турнирной таблице

Игроки краснодарского футбольного клуба «Кубань» сыграли вничью с московским «Спартаком» в матче четвертого тура чемпионата России, сообщает Р-Спор

Встреча состоялась в воскресенье, 4 августа, на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Счет игры — 2:2. На мячи Ибраимы Бальде и Риме Шандао, забитые на 66-й минута и 73-й минуте, соответственно, гости поля ответили голами Эммануэля Эменике (30) и Юрия Мовсисяна (75).

В итоге «Спартак», победивший в трех стартовых матчах, с десятью очками вернулся на первое место в турнирной таблице, а «Кубань» с шестью очками идет шестой.