Регистрация | Поговорим | Ищу Вас | Новости | Трансляция | Книги | Поиск | Оплата |
Владимир Шахиджанян: Соло на клавиатуре онлайн |
||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
|
Есть вопросы или предложения?
Пишите нам. |
|
Чтобы комментировать запись, войдите на сайт, используя свой адрес электронной почты и пароль, или зарегистрируйтесь, если вы этого ещё не сделали. |
||
В одной маленькой деревушке жил человек. Этот человек был мал, скуп, эгоистичен. Ему в голову приходили идеи, но в тот момент, когда он это осознавал, он радостно говорил про себя: «Ну чтож, это хорошо я придумал. Осущевствлю это!» И брался за дело. Начинал, что-то делал, разворачивал стратегические планы по осущевствлению этой идеи. И в первый же день у него получалось! Всё получалось! Что ни подумал — получалось! «Ура!» - думал он. И это «ура» эхом разносилось по всей округе. Жил он в маленькой деревушке, а сама деревушка находилась в нескольких километрах от города. Так было классно ему жить — он в деревне, город рядом, идеи периодически посещают его. Ах да, жил он один, на окраине деревни, и всё у него получалось. Всё, что ему нужно было для проживания он доставал себе либо сам, либо с помощью друзей, либо просто терпел, так как в некоторых вещах разбирался не хуже, чем в себе. Каждый из нас умеет разбираться в себе. Кто-то думает: «Я познал мир! Ура!» «Достиг цели и я! Ура!» «Чем я хуже?! Ура!»
Чем я лучше, спросил однажды проходящий вопрос нашего героя. Ответ как всегда был на поверхности. Но, как и всё поверхностное, этот ответ быстро влетел в голову нашего героя. Моментально он понял, что к чему. Его осенило! Он подумал: «Я — гений!» И произнёс это, так, легко, с предыханием: «Я — гений!” Произнёс и заснул. После бурной радости всегда хочется спать. Особенно после нетрудной радости, правда? «Поспи чуть-чуть» - шептал ему голос, доносящийся откуда-то из недр его самого. Где-то так же, на поверхности, лежало, или находилось то, что всегда живёт в лучших мира сего. Желание жить разбудило его. Он проснулся, умылся, причесался, и как всегда пошёл встречать новый день. Мимолётная лёгкая радость пронеслась по всему его телу: «Господи, новый день! Как же прекрасно жить!»
Решите теперь вопрос, задачу: где вы его похороните?
1
0 Вы не можете голосовать за посты.798 просмотров
|
||
Прямой эфир | ||
30.01.2023 00:29
марина Максимова создала тему в «Поговорим»: Он точно сошёл к нам с картины Валерий Меладзе.
29.01.2023 11:39
Наталья Майорова оставила комментарий к теме в «Поговорим»: ДОМ ЛИСТЬЕВ - СТРАННАЯ КНИГА.
29.01.2023 01:55
марина Максимова создала тему в «Поговорим»: Как вам такое мнение? С чем согласны, а с чем - нет?
28.01.2023 01:40
марина Максимова создала тему в «Поговорим»: Валерий Меладзе о войне в Украине 24 февраля 2022
28.01.2023 00:34
марина Максимова создала тему в «Поговорим»: Продюсер Виктор Дробыш разгромил Валерия Меладзе. |
||
Ученики | ||