Регистрация | Поговорим | Ищу Вас | Новости | Трансляция | Книги | Поиск | Оплата |
Владимир Шахиджанян: Соло на клавиатуре онлайн |
||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
|
Есть вопросы или предложения?
Пишите нам. |
В этом разделе вы можете писать о том, что вас волнует, радует, огорчает, делиться личными (и не очень) переживаниями и мнениями об актуальных событиях. Вы можете комментировать и оценивать записи других солистов. Только, пожалуйста, не усердствуйте с минусами. Лучше лишний раз похвалить, чем незаслуженно обругать. Чем больше плюсов, тем больше хочется писать интересные тексты. Этот раздел ежедневно модерируется, и если вашу запись удалили, значит, она не соответствует правилам нормального человеческого общежития. Наше требование простое: любая запись – это публичное выступление. Оно не должно оскорблять кого бы то ни было. Старайтесь избегать политических тем, иначе трудно будет удержаться от реплик, которые кто-то непременно сочтет обидными или нарушающими законодательство РФ.
Здесь идут разговоры на любые темы, которые вас волнуют.
Размышления : НЛПЧто-то все чаще я пишу в блог, видимо входит в привычку, сейчас хочу вот о чем поговорить. Нынче стало модно так называемое НЛП (нейро-лингвистическое программирование), туча школ и курсов по обучению как управлять людьми, как соблазнять, как продавать, как выигрывать и все наперебой хвалят как они за небольшую плату сделают вас богатыми счастливыми и так далее, но... Ладно допустим я приму на веру действенность НЛП, но только если это действительно знающий человек, вот тут я выскажу свое мнение - мне кажется для того что бы якобы управлять другими людьми (фраза абсолютно мне не понятная) нужно научиться управлять собой (вот это уже яснее).
1
0 Вы не можете голосовать за посты.810 просмотров
8 комментариев
Размышления : Как найти своё призваниеДорогие друзья! Как же всё-таки найти своё истинное призвание? Как узнать, действительно ли выбранная профессия мне подходит? Перепробовать все профессии? Но время-то уходит.
Окончив школу, обычно не знаешь, кем хочешь быть. Окончив ВУЗ - тоже. Поступив на работу, не уверен, что работаешь по призванию. Выйдя на пенсию, понимаешь, что всю жизнь занимался не тем.
1
0 Вы не можете голосовать за посты.1003 просмотра
Размышления : ПорноНе так давно я был удостоен чести общаться с самым настоящим порнорежисером. Да не просто с порнорежиссером, а с единственным легальным порнорежиссером в России. Он же сценарист, оператор и монтажер в одном лице. Не каждый день такое встретишь. Честно говоря, я был искренне удивлен услышанному.
Оказывается, в России нелегально запрещено снимать порнографию, а легально - пожалуйста. Как снимать её легально, я не стал уточнять за ненадобностью.
Создание порнофильма - отдельная песня. Был поражен бюджетом съемки, съемка порнофильма стоит от 30 тысяч рублей.
1
0 Вы не можете голосовать за посты.1131 просмотр
Размышления : Фото в сети.Многие выкладывают фото в социальных сетях, в которых зарегистрированы.
В некоторых социальных сетях разрешено оценивать фотографии друзей, а так же сторонних лиц. Однако, оценив явно неудачную фотографию меньше, чем в 10+ баллов или оставив комментарий с критикой, чаще всего нарываешься на неадекватную реакцию, с развернутым рассказом о том, какой ты "хороший человек".
Тогда вопрос... Зачем же люди выкладывают свои фотографии в сеть? И как вы относитесь к критике ваших фотографий в сети?
2
0 Вы не можете голосовать за посты.548 просмотров
Размышления : Если цена на кассе выше, чем на прилавкеЕсли в магазине Вы вдруг замечаете, что стоимость товара на кассе выше, чем та, которую Вы видели на прилавке, не торопитесь закрывать глаза и делать вид, что ничего не заметили. Многие считают,что, мол, не успели поменять ценники, ну бывает... Но стоило только возмутиться, и менеджер в магазине дала указание кассирше продать товар по более низкой цене, той, что была на ценнике.
Согласно правилам торговли, покупатель должен иметь возможность ознакомиться со стоимостью товара перед самой покупкой.
Давайте не будем ходить в магазины, которые попадались на таком мошенничестве. Например, в "Седьмой континент".
1
0 Вы не можете голосовать за посты.733 просмотра
Размышления : Руки прочь от ЦеретелиНе успели сковырнуть Лужкова, стали бороться с его, так сказать, наследием. Недели не прошло - обсуждают, что нужно убрать памятник Петру на Москве-реке.
По-моему, полный маразм. Пусть он не шедевр ваяния и зодчества, пусть стоит не там и не так, но он уже есть. Сносить его, переносить в другое место - ещё миллиард рублей надо грохнуть. В Москве, в России больше некуда потратить деньги?
Что вообще за глупость - каждое новое поколение в нашей стране сносит то, что построило предыдущее. То не нравится,...
1
0 Вы не можете голосовать за посты.674 просмотра
Размышления : Рабочий и колхозница сегодняВсе знают памятник «Рабочий и колхозница». Видел его каждый как минимум на заставке мосфильмовского кино.
У памятника интересная история. Скульптор Мухина и архитектор Иофан придумали и сделали павильон со скульптурой наверху для Всемирной выставки 1937 года в Париже. Технология была новаторской, из стали до этого ничего не ваяли. Да и о художественных достоинствах памятника говорили много.
Потом его установили в Москве на ВДНХ, но постамент стал много ниже, отчего внешний вид скульптуры проиграл.
1
0 Вы не можете голосовать за посты.804 просмотра
Размышления : Связи решают всёСлучился у моего одногруппника один интересный случай. Сам он иногородний, и так же как и я живёт в общежитии. Но дело не в этом...
В общем, одногруппнику нужно было поехать к себе домой и сняться с воинского учёта. Но так как ехать домой (тратить деньги на проезд, пропускать учёбу и брать отпуск на работе) очень не хотелось, друг попросил свою маму снять его с воинского учёта, и переслал матери все необходимые документы.
Когда мама друга пришла в местный военкомат, её там чуть ли не послали куда подальше. Только после того, как она пригрозила точно так же обойтись с сотрудниками военкомата, когда те прийдут к ней в районную администрацию (она работает секретарём главы администрации района), в военкомате приняли документы и оформили необходимые бумаги.
А если бы мама одногруппника не работала в администрации? То другу пришлось бы ехать домой, тратить деньги и время на проезд, пропускать учёбу и брать отпуск на работе. Как говорится, связи решают всё.
Вот так вот.
1
0 Вы не можете голосовать за посты.549 просмотров
Размышления : Искусственный интеллектВозникнет ли когда-нибудь на этой планете искусственный интеллект, равный и превосходящий человеческий? Это излюбленная тема фантастов. Как правило, прогнозы у них мрачные: такой интеллект - электронный разум - неизбежно вступит в противостояние с человечеством, и последствия будут плачевны.
Как вы считаете - стоит ли бояться? Может быть, нужно запретить или хотя бы ограничить исследования в этой сфере, как запрещено, например, клонирование человека?
3
0 Вы не можете голосовать за посты.537 просмотров
Размышления : СсорыВсе нам приходится общаться с людьми, близкими, друзьями, знакомыми. Иногда возникают ссоры.
Возникают они по разным причинам, мне кажется, в основном из-за непонимания. Хотя бывают разные ситуации, здесь имеют место быть неуважение, хамство, вспыльчивость и многое другое.
В ссоре, как правило, виноваты оба. Можно занять позицию обиженного, а лучше попробовать помириться.
Не знаю, как правильнее мириться, но я стараюсь начать с разбора ссоры. Для этого достаточно поговорить. При разговоре не быть упёртым и постараться понять собеседника, не давить на него. Свои недовольства имеет смысл высказывать, но в очень мягкой форме.
А как вы идёте на примирение?
2
0 Вы не можете голосовать за посты.604 просмотра
|
|